埼玉県ラグビーフットボール協会

  • スライド1枚目 寄付金募集 埼玉県ラグビーフットボール協会
  • スライド2枚目 寄付金募集 埼玉県ラグビーフットボール協会
  • スライド3枚目 寄付金募集 埼玉県ラグビーフットボール協会
  • スライド4枚目 埼玉県ラグビーフットボール協会
  • スライド5枚目 埼玉県ラグビーフットボール協会

試合予定 一覧

第18回 全国高等学校選抜.. 03.31(Fri)

  • 15:30 深谷(埼玉) - 尾道(広島) 陸上競技場

第18回 全国高等学校選抜.. 04.01(Sat)

  • 9:30 東福岡(福岡) - 天理(奈良) 熊谷B
  • 10:45 大阪桐蔭(大阪) - 秋田工業(秋田) 熊谷B
  • 12:00 東海大相模(神奈川) - 大分舞鶴(大分) 熊谷B
  • 13:15 石見智翠館(島根) - 西陵(愛知) 熊谷B
  • 14:3( 札幌山の手(北海道) - 土佐塾(高知) 熊谷B

第18回 全国高等学校選抜.. 04.01(Sat)

  • 9:30 京都成章(京都) - 川越東(埼玉) 熊谷C
  • 10:45 黒沢尻工(岩手) - 名護(沖縄) 熊谷C
  • 12:00 國學院久我山(東京) - 日本航空石川(石川) 熊谷C
  • 13:15 城東(徳島) - 長崎南山(長崎) 熊谷C
  • 14:30 東海大仰星(大阪) - 仙台育英(宮城) 熊谷C

第18回 全国高等学校選抜.. 04.01(Sat)

  • 9:30 桐蔭学園(神奈川) - 旭野(愛知) 補助陸上
  • 10:45 神戸科学技術(兵庫) - 高鍋(宮崎) 補助陸上
  • 12:00 大阪朝高(大阪) - 流経大柏(千葉) 補助陸上
  • 13:15 春日丘(愛知) - 崇徳(広島) 補助陸上
  • 14:30 茗渓学園(茨城) - 佐賀工業(佐賀) 補助陸上

第18回 全国高等学校選抜.. 04.02(Sun)

  • 9:30 大阪朝高(大阪) - 崇徳 熊谷B
  • 10:45 春日丘(愛知) - 流経大柏(千葉) 熊谷B
  • 12:00 東海大仰星(大阪) - 佐賀工業 熊谷B
  • 13:15 茗渓学園(茨城) - 仙台育英(宮城) 熊谷B
  • 14:30 桐蔭学園(神奈川) - 高鍋(宮崎) 熊谷B
  • 15:45 神戸科学技術(兵庫) - 旭野(愛知) 熊谷B

第18回 全国高等学校選抜.. 04.02(Sun)

  • 9:30 大阪桐蔭(大阪) - 大分舞鶴(大分) 熊谷C
  • 10:45 東海大相模(神奈川) - 秋田工業(秋田) 熊谷C
  • 12:00 石見智翠館(島根) - 土佐塾(高知) 熊谷C
  • 13:15 東福岡(福岡) - 尾道(広島) 熊谷C
  • 14:30 深谷(埼玉) - 天理(奈良) 熊谷C

第18回 全国高等学校選抜.. 04.02(Sun)

  • 9:30 國學院久我山(東京) - 長崎南山(長崎) 補助陸上
  • 10:45 城東(徳島) - 日本航空石川(石川) 補助陸上
  • 12:00 札幌山の手(北海道) - 西陵(愛知) 補助陸上
  • 13:15 京都成章(京都) - 名護(沖縄) 補助陸上
  • 14:30 黒沢尻工(岩手) - 川越東(埼玉) 補助陸上

第18回 全国高等学校選抜.. 04.04(Tue)

  • 9:30 土佐塾(高知) - 西陵(愛知) 熊谷B
  • 10:45 京都成章(京都) - 黒沢尻工(岩手) 熊谷B
  • 12:00 名護(沖縄) - 川越東(埼玉) 熊谷B
  • 13:15 國學院久我山(東京) - 城東(徳島) 熊谷B
  • 15:45 長崎南山(長崎) - 日本航空石川(石川) 熊谷B

第18回 全国高等学校選抜.. 04.04(Tue)

  • 9:30 東海大仰星(大阪) - 茗渓学園(茨城) 熊谷C
  • 10:45 佐賀工業(佐賀) - 仙台育英(宮城) 熊谷C
  • 12:00 桐蔭学園(神奈川) - 神戸科学技術(兵庫) 熊谷C
  • 13:15 高鍋(宮崎) - 旭野(愛知) 熊谷C
  • 14:30 大阪朝高(大阪) - 春日丘(愛知) 熊谷C
  • 15:45 崇徳(広島) - 流経大柏(千葉) 熊谷C

第18回 全国高等学校選抜.. 04.04(Tue)

  • 9:30 石見智翠館(島根) - 札幌山の手(北海道) 補助陸上
  • 10:45 東福岡(福岡) - 深谷(埼玉) 補助陸上
  • 12:00 尾道(広島) - 天理(奈良) 補助陸上
  • 13:15 大阪桐蔭(大阪) - 東海大相模(神奈川) 補助陸上
  • 14:30 大分舞鶴(大分) - 秋田工業(秋田) 補助陸上